Роман

Юридически подтвердить : Признание граждан разными семьями

Здравствуйте! Подскажите, как юридически подтвердить факт проживания ( регистрации в квартире) разных семей. ? Где найти образец такого заявления или как его.. . И если подавать в суд, то обязательна явка второй стороны? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Какие нужны документы кроме справок о доходах, доказательства отдельных бюджетов и ведение раздельного хозяйства. Если можно подробно . СПАСИБО

Руслан Софинский

Нифига не понял. А что это вообще за процесс такой странный о признании людей проживающих вместе разными семьями? Наоборот априори все люди считаются не состоящими в семейных связях или родстве пока доказательствами не будет доказано обратное. Кому надо это доказывать тот и будет над этим задницу надрывать а не наоборот как в вашем случае.

Таня

Т. е от вас требуют доказательств, что вы не ''шведская''семья. Если так, ну тогда не знаю.