Rinan Halabiya

Считается ли существенным изменением условий трудового контракта следующая ситуация.

Сейчас: работаю на полную ставку в одном отделении банка. После изменений: работаю на полставки в одном отделении и на полставки в другом отделении того же филиала (должность сохраняется).. . Могу ли я отказаться от такого "перемещения"?

желательно согласно законодательству Республики Беларусь

Данил Тарасов

Не могу знать по трудовому законодательству Белоруссии, а в Рос сии вы вправе уволиться с одной ставки и работать на другой, либо попроситься на полную.