Ал
Александр

дайте совет как поступить с соседом, который денег 4года должен и ещё умудрился мёртвую машину втюхать

Лена Зеленина

деньги через суд, а машину, сам ло.)

Олег Тихончик

Голоау надо включать, втюхали ему

Татьяна Бровкина

Купи танк, подгони к дому, ствол на окна соседа и как ...въеби осколочно-фугасным.

Ел
Елена

срок исковой давности прошёл -ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ А НА БУДУЩЕЕ БЫТЬ УМНЕЕ ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ ...

Г.
Герой .

Срок исковой давности-3 года. Ничего сделить нельзя. По закону.
Вариант :"Набить морду" не обсуждаю.