Александр Старченко

существует ли закон по которому водитель грузоперевозок не должен перед поездкой грузить вещи в машину?

Татьяна Гребенникова

это прописывается в договоре компании. если по договору он прописан как водитель или экспедитор, и там указана отдельна услуга о предоставлении грузчиков, то нет.
когда я работала в грузоперевозкам, водитель выступал в роли грузчика, но ему и оплачивали работу грузчика в добавок

Владимир Шкваркуненко

пн пнрпнпн пенпнпанпнп

Максим

если у него ставка водитель-экспедитор-грузчик то должен а если он только водитель или водитель-экспедитор то нет