Станислав Соколов

Сосед хочет чтобы я ему выплатил за месяц интернета, он спалил, что я к нему подключался, хотя это произошло только 1раз

А я отказываюсь, он угрожает сломать мне нос

Ро
Ростислав

как он спалил

Ангелина Кролевцова

Дай ему сам в нос, и отбери у него компьютер.

Алексей Тарасов

я бы на его месте сломал бы сразу... и не нос а пальцы

Анастасия Шенц

пошли его нахер. . следить надо за инетом своим

Наталья Нерчу

Тут без базара плати спалился на чужом добре плати

Алла

скажи ему: бротан во-первых сдедить надо, во-вторых-иди от сюда

Александр Павлов

Ему это дорого обошлось?

El
Elmi

Забавно, пошли его, ко мне подключаются, я панику не подымаю, не относись к его угрозам серьезно, и отбери у него компьютер, если он из-за него людей бить готов.