Володя Tigrenok

Вызывают ли у вас рвоту фамилии типо Драхенблюд Юхтин Леплевский Шоломов Фигельман Гуревич Гальперин Мендель Штейнберг?

Iroda

Немецкие - вызывают.

Надежда Нестерова

У меня рвоту вызывает фамилия Сталин!

Константин Сеткин

Нет. А вот от подобных вопросов тошнит.

Алина Козуляк

Если б вы знали как вы мне помогли, короче хотел прочитать одного автора о тюремной жизни, лагерях и не мог вспомнить фамилию, и тут прочитал фамилию Шоломов и вспомнил фамилию Шаламов. Спасибо от души.

Ксения Шнайдрук

А им нужен УДАР РУССКИХ БОГОВ, а не славянских.

Асел Макеева

только от приторных, типа Цукерман))

Нтусиk

Шаломов. Его дедушку звали Моисей Шаломов. От их приветствия "шалом"

Елена Данилова

Гуревичи бывают и славянами.

Ольга Синица

естественно нет ибо каждому свое