Евгения Авшалумова

Как растянуть свитер я знаю в совершенстве. . А как его обратно стянуть?...

Растянулся низ свитера. . Ну вот тот поясок что внизу. . Если не ошибаюсь, его резинкой называют. .
Есть способы его как то обратно стянуть?. .
Чтобы свитер как мешок не болтался на теле. .

Только пожалуйста простым, доступным мужскому мозгу, языком. . Без вот этих вот ваших женских специфических терминов. . )

Здрав, народ!..

Евгения Михеева

Слушай внимательно.)) Ну перевязывать ты точно не будешь...Садись завтра в машину и по магазинам, галантерейным.Ищи "ШЛЯПНУЮ РЕЗИНКУ". Как катушка в нитками.Лучше по цвету твоего свитера.Потом вздеваешь в иголку и изнутри несколько рядов прошиваешь...И всё - будет резинка твоя (верней свитерная) как новая и уже никогда (!!!) не растянется.:)))

Виктор Большов

Пива больше пей, живот вырастет и свитерок "стянется".)))

Наталья Вега

Перевязать -нефиг делать,кидай!)

Дмитрий Глущенко

Небось утюгом погладил? ))) Тогда никак, увы. Только отпороть резинку и перевязать. Эту услугу порой оказывают во всяких "Ремонт одежды".

Марина Негожина

Дать знакомой деушке перевязать это место)).

Иван Сараев

Освоить вязание крючком и связать по низу стягивающую рюшечку)))
Вроде понятно написала...)))

Оксана Бочарова

ваще просто. чисто по-мужски есть, не останавливаясь, весь в облипку будет))
Привет)

Сергей Тюленев

Теперь только в штаны заправлять.

Дмитрий

Выброси старый, купи новый.

Сергей Степанов

Отдать в трикотажное ателье. Они ушьют. Если вязка мелкая и машинная.

Todasca

Завяжите его в один большой узел-шарик. Через 30 минут постирайте и погладьте утюгом или парагенератором. Готово. Всегда так делаю. Удачи...))

Наташенька Маслич

В магазине с рукоделием или с тканями продаются резиновые нитки. Купить еще и иглу большую. И обычными стежками прошить низ и верх, а может еще и середину.

Рашид Габиев

ремнем подпоясываться..