Viktor Lebedev.

Семьяне, помогите! Как стянуть шторную ленту?

Она в ширину 6 метров, длинная зараза, я тяну с одного края одновременно за три веревочки, но стянулось сантиметров 20,а дальше никак, боюсь веревочки оторвать. Может я что не так делаю, подскажите, пожалуйста.

Сергей

Веревочки крепкие. не вырвутся не бойтесь. Стягивайте с двух сторон.

Дина

А муж, соседке стринги стягивает, или что ?

Дима

По немногу её стягивайте должно получится.

Андрей Козловцев

Вы только с противоположной стороны узелком завяжите три нитки вместе, а то вытянете совсем) А так тяните, ничего с ними не случится.

Екатерина Воронина

Так-же как и резинку в трусы-собирая дальше и дальше от края.