Екатерина Юсуфова

получала алим. на дв. детей в размере 33%,старш. ребенок достиг совершен., хочу увеличить алим. на втор. ребенка до 25%

Viktor Eremkin

пиши заявление мировому судье, который выносил решение об изменении размера взыскиваемых алиментов

Ел
Елена

Исковое заявление мировому судье об увеличении алиментов.

Ольга Трушкова

Иск к мировому судье об изменении размера алиментов.
Я бы еще посмотрела резолютивную часть предыдущего решения, как сформулировано: просто "1/3 на детей таких-то до их совершеннолетия"
, или: 1/3 на сына Ивана ...года рождения и дочь Анну ...города рождения, до вершеннолетия сына Ивана. По достижении им возраста 18 лет - на дочь Анну в размере 1/4 всех видов заработка.
Помнится, как-то пытались у нас такое ввести.

Андрей Драч

Заявление в суд на изменение размера алиментов, в связи с достижением одним ребенком совершеннолетия.

Лариса Куценко

После 18летия, на след. день идите в суд и пишите заявление и всё там распиши, что получала 33,старший достиг 18лет. Прошу увеличить алименты на млад. ребенка до 25