Алексей Скоробогатов

я переживаю

НА мой кошелек вебмани перевели WMZ, но кошелек еще не активирован, с момента регистрации не прошло 7 дней. Подскажите, что будет с моими деньгами, они не пропадут? ааа успокойте меня

Юлия Ворона

Что-то не понял. Разве кошелек вебмани активируется? Насколько я помню, он готов к полноценному использованию сразу же после его создания.

Иван Зюканов

деньги пропасть совсем не могут, куда-то они придут. но в вашем случае, т. к. кошелек не работает - они могут через сутки другие вернуться тому, кто их отправлял. или повиснуть где-нибудь в контакт-центре, как неопознанные

Sanya

дыши глубоко - жизнь прекрасна) ) наверное..