Наталья Посаднева

Что мешает людям вместо того, чтоб сидеть в на работе 5 дней в неделю, устроить бизнес, ну например точку с попкорном

например точку с готовым попкорном поставить в людном месте, и люди думаю будут покупать. Конечно для старта понадобятся деньги, но ведь немного по идее. Зато окупиться быстро. Так что, в этом подвох какой-то есть?

Ольховский

а ты лёша ставил такую точку ? .или только мечтаешь о небесных кренделях ?..

Ks

у каждого свои причины . часть людей просто не способны, далее есть те, кто предпочитает не рисковать пусть доже теряя в зарплате ( сравните положение чиновника который знает что спокойно проработает до пенсии и владельца бизнеса ) . часто получается ситуация что не бизнес у вас, а вы у бизнеса ( одно время работал с челом который открыл маленький магазинчик, а спустя несколько лет продал его и устроился на работу с зарплатой в половину того что имел . так он сказал что предпочитает вечером и в праздники быть с семьёй а не на работе )

Ан
Анна

здравый смысл, иногда личный опыт...

Саша Гуров

кто эту дрянь жрать то будет (тем более зимой)

Сергей Иванов

Мешает то, что работа отнимает то время, которое можно потратить на организацию такой точки.. . кроме того отсутствие конкретных знаний, как это сделать и страх, что не получится...

Мария Объедкова

За дни недели столько съешь попкорна - невыгодно...

Евгения Левина

макдональдс в нем всегда много народа

Наталья Игумнова

Не у всех есть способности к предпринимательской деятельности.. . это сложный процесс, требующий много знаний, времени, сил и ответственности...!

Станислав Бушев

А если не будут покупать этот "попкорн" - сами всё съедите ?

София Живилова

Ага, сейчас пойду в торговки. Всю жизнь об этом мечтала. А на работе работают, а не сидят. И деньги зарабатывают, причем гарантированные и совсем неплохие.