Дмитрий Черепанов

получили письмо от МКУ "Управление ЖКХ и энергетики"что нам сделан перерасчет рамера компенсации и у нас долг 10190

сейчас эта организация хочет чтобы мы заплатили долг в размере10190 руб, муж инвалид 3 группы и они не знали что вместе с ним проживаю я и наш сын хотя мы с сыном прописаны еще в 2008 году перерасчет они сделали с 01 01 2011 года по 31 08 2012 года! имеют ли они право требовать с нас эти деньги ?

Алена Нарышкина

Перерасчет могут сделать за 3 года. Только что-то сумма больно большая.