Ганна Нешатаева

Алькокоден, Анарета - помогите определить! В данном гороскопе алькокоден Луна, или я ошибаюсь?

Светлана

Ошибаетесь.. . Солнце-анарета. . Луна-абсолютная анарета. Юпитер-абсолютный алькокоден. Сатурн -алькокоден. Солнце--владыка рождения. . .Абсолютность от просто отличается тем что абсолютная планета имеет только положительный или только отрицательный балл..