Николай

Верующие, откуда уверенность, что существует Бог. Опишите, пожалуйста, как вы рассуждаете

Настенька Бурсикова

я чувуствую от него отдачу, это невозможно объяснить

Владимир Сабуняк

Есть два способа с помощью которых можно узнать о Боге.
1. Изучать его Слово - Библию.
2. Рассматривая его творения.

Валерий Угаров

духовная подержка, интуитивное решение проблем

Елена Трелина

Я очень долго рассуждал, размышлял на тему: существует ли Бог или его нет. У меня были вопросы, которые я хотел задать лично Творцу, если он есть.
Таким образом я углублялся в подобные мысли изо дня в день. В какой то момент Бог проявился для меня и дал мне все исчерпывающие ответы на мои вопросы. С того времени у меня нет вопросов на тему Бога, а есть только ответы, которыми я делюсь людьми на Проекте.

Ар
Артур

Исцелил однажды от коньюктивита дистанционно, помогал в делах и т. д.