Ирина Дегтярёва

Я давно уже не девочка и форма уже не та. . Мой муж посоветовал тренировать вагину яичком. Оно разбилось и я поранилась.

Стоит ли обратиться к врачу? Оказывается надо отварить яйца перед тренировкой. . .Я до сих пор в ссоре с мужем

Даша Тарева

первый раз слышу чтобы письку растягивали чем-то ...вот бы моя из своей п***ы ведро сделала, тогда зачем мне такая воронка у неё.. пипец ненормальный мужик у тебя, точнее два сапога пара...

Na
Natali

Не надо к врачу. Посидите на муравейнике двое суток, и все как рукой снимет

Саня Скворцов

Нужно было отварить яйца мужа, вы все напутали.

Женя Сухов

тролль детектед

Марина Удовенко

потому что надо было бананом тренировать

Алекс

моё не бьётся могу потренировать

Татьяна Ким

Скажи мужу что он мудак. Ну и конечно лучше обратись к врачу. А пока надо промыть, например мирамистином.

___________________________________________________

Показания:Хирургия, травматология: профилактика нагноений и лечение гнойных ран. Лечение гнойно-воспалительных процессов опорно-двигательного аппарата. Акушерство, гинекология:
профилактика и лечение нагноений послеродовых травм, ран промежности и
влагалища, послеродовых инфекций, воспалительных заболеваний
(вульвовагинит, эндометрит).

Евгений Дульнев

Так-то для этого страусиное берут.

Александр

неожиданно так рассмешилась я на ночь глядя ))))
обратитесь к врачу, обратитесь . и мужа прихватите туда же )

Аня

тролль

Юлия Нэш

дерьмовая у тебя фантазия, лечи голову

Николай

у дочки спроси, чем тренировать надо

Александр Матвеенко

Очередная пиздоболкО

Фуад Бушуареб

нитку возьми с иглой))) ) да раны заштопай))))) ) если нитка останется))))) ) то и вагину)))))))

Василий Нестеров

Пусть муж теперь боится.. . ))) Вот так как ты с яйцом.. . так же ты теперь и с его членом сможешь! ))) Пусть теперь член тренирует.. . Так ему и скажи ))).

Наталья Никишина

Теперь тролли стали и симпатявые фотки вставлять?

Анна Зверева

Не знала, что такие женщины бывают - не то наивные, не то просто глупые.. . Смени мужа.

Андрей Захаров

Тренировала бы свежевыкопанной картошкой. Только не мой корнеплод перед использованием)))))))

Евгений Адамов

У меня вот вопрос? А как туда можно яйцо всунуть?? ? К врачу в обязательном порядке!!!