Шероз Эргашов

ребят

вот вас бояться в ваше районе ли нет. токо давайте без выебонов, сейчас уже никого помоему ничем не напугаешь, кто биту в машине возит, кто трамватику, что даже единоборства без толку, то кучкой ходят по 5 человек

Алик

В классе я самый сильный. Меня не боятся, но и не пристают, потому что знают, что ударить могу. И учительский запрет и ругания меня не остановят. Тем более для родителей моих важней оценки мои, чем то, кого я там ударил и с какой силой. А вообще я не когда просто так не дерусь, и увечий никому не приносил еще.

Гуля Шеркулова

Это всё детские игрушки) Зачем Вам вообще кого-то пугать?)