Светлана Рыкова

Обязан ли продавец дома отдавать домовую книгу новым владельцам?

Николай Чуланов

Можете завести новую, если не отдаст. В паспортном столе с этим нет проблем - скажете утеряна.

Шеличь Виталий

В Домовой книге отмечают прописку-выписку.
Зачем ему, если он выписан. Если только не хочет выписыватья.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

полинка-малинка! я в сотый раз тебе говорю-домовую книгу я не отдам! даже не проси!