Р Сабиров

Если человек проигнорит ваши слова сегодня, а завтра напишет сам как ни в чем не бывало-ваши действия? )

Уточню 1 деталь-то, про что вы писали, что вас волновало-он просто "положил" ))

Мария Vorob'eva

Нет... хватит повторять ошибки и забывать обиды.... ответил бы ему взаимностью...

Али Алиев

Вести себя как вел, но запомнить и быть осторожнее.

Е....

может до него доходит не сразу

Marishka

Буду только рада, если Он мне приятен ...))

Ольга Ковалева

Да есть у меня один такой знакомый... он именно так любит делать)) ) Мои действия... отвечаю.

Ко
Коля

Вести себя как раньше, может он просто был занят в тот моммент.

Roma Mitrokhin

Проигнорю так же как и он....

Саша Патапов

я запомню и при случае сделаю так же)

Михаил Артемьев

Может он обдумывал-рассмотри такую версию.

На
Наталья

жизнь сложная - на такие мелочи особо не обращать внимания. Я вот то на работе, то сестре дал тел. \пк, то еще что-то ))

Игорь Киселев

Я отвечу не смотря на обиды, но если такое повториться еще раз, то даж не посмотрю в его сторону... и тебе советую также)) будь эгоисткой) люби себя) не думай о других)

Наталья Калинина

может думал... а может занят был и не видел...

Наталья Пескова

у меня был такой )))пропал на неделю - потом звонит и предлагает встретиться)) я спрашиваю где был? Он говорит занят был)) в этот день мы так и не увидились.... и все на этом закончилось нелепо.. .
мы странно встретились.. . и странно разошлись...)

Настя Падкина

Кстати, такие случае не единичны. . увидите после стабильность в этом.... Это и есть потребительское отношение, когда удобно ...

Илья Степанов

Значит были причины. Делать из этого трагедию может только хронический неудачник.

Никита Иванов

Хммм, как знакомо))))