Владислав Владислав

Возможно ли, что кто-то запатентует уже существующее изобретение? Например, стеклянную бутылку.

Правда, бутылку, наверное, не запатентуют, слишком очевидна наглость заявителя на патент, а вот какие-нибудь нанокристаллы о которых не так широко известно.

Галчёнок Лисина

Нет, это вряд ли

Максим Кизанд

Лучше всего запатентовать колесо.

Гуля Алюдинова

решают эксперты, да и ты назначаешь класс изобретения - а его проще проверить