На
Надюшка

Очкую

По непонятным причинам появились странные ощущения в горле, такое ощущение как будто что то давит, или как будто горло опухло внутри, дышу нормально вроде, во рту и в горле сухо, что это? что делать?
Курю года 2-3 но раньше такого не было .
Очень страшно, не знаю что делать, боюсь спать (

Александр Грачёв

У моего отца что то похожее было, он игнорил, и дошло до того что он чуть не умер во сне от удушья, не знаю тоже самое это или нет, лучше сходи к врачу на всякий случай. С этим не стоит шутить. И в интернете посмотри совпадения по признакам.

Димка Михайлов

1-бросай курить