Яна Голдинська

Я учусь в 11 кл. нравится одна девченка из моего класса. Но я боюсь к ней подойти тк у меня не очень хорошая репутация

Ка
Карина

ну повысь свою репутацию, пригласи ее на свидание

Marishka

Учиться надо хорошо, а потом как-нибудь само сабой...

Юля Никитина

А в чем проблема то? Вы бисексуал или нудист? А может Вы любите садо-мазо?

Женя Сухов

Три судимости по 7 лет каждая!

Ир
Ирина

Просто будь мужиком, настойчивым мужиком

Никита

ну тогда иди лесом

Albert Kulumbetov

эййййй
ты 1 жизнь живёшь парень, пойми на предсмертном одре это всё будет шелухой ...
подходииии, будет что вспомнить, плевать на других-они всего навсего люди, не более

Ilo

Плюй на всех живем 1 раз
пригласи ее на свидание