Александр Кравченко

Почему как правило бредовые идеи в конечном счете оказываются гениальными? Потому что гении не вполне адекватны? Или .

....общество живет стереотипами ?

НЕ
Надежда Егорова

Второе) Общество - оно же стадо - и гении вне стада бредовы для общества)

Сергей Герасимов

Просто все знают, что чего там сделать нельзя. А находятся люди, которые этого не знают. И.... делают.

Юра Цыплухин

Потому, что религия Наука, это полный идиотизм.

Дмитрий Сысоев

Все по схеме - этого не может быть, в этом что-то есть, Это каждый дурак знает.