Loki Laufeyson

Сколько раз нужно отжиматься в неделю, и нужно ли чередовать хватку рук ?!!и что кушать.

Crazy Mart

Не вижу никакого толка в отжиманиях, лишь мизерная трата энергии. Что Вы ждете от отжиманий, какую отдачу от данного действа? Непонятно...

Анатолий Поляков

Эффективны только те упражнения, на которых возрастает сложность и нагрузка!