Владимир Новосельцев

У Путина отозвали лицензию, что делать, как вернуть денге?

Как относиться к информации об отзыве лицензии у Путина?

Информация Центрального Проветильства об отзыве лицезии на осуществление Путина у Путина

Центральное Проветильство информирует об отзыве лицензии на осуществление Путина у Путина.

Центральное Проветильство вынуждено принять крайнюю меру воздействия на Путина - отзыв лицензии, так как он был плохим Путиным, не выполнял федеральных законов о Путине, не соблюдал пост, колдовал по пятницам и не кормил голубей, поэтому Центральное Проветильство отзывает лицензию у Путина.

Центральное Проветильство отстраняет Путина от исполнения полномочий Путина и вводит в Путина временную администрацию из числа должностных лиц Центрального Проветильства, до принятия решения арбитражным судом о несостоятельности Путина или о его принудительной ликвидации.

Выплаты конкурсным кредиторам с размером требований до 700.000 рублей будет осуществлять Агенство по страхованию Путина. Выплаты начнутся не позднее 01.01.2020 года.

Остальные конкурсные кредиторы вправе в любое время предъявить временной администрации свои требования к Путину. В случае, если временная администрация не направит ответ кредитору в течение 30 суток, кредитор вправе предъявить свои требвания конкурсному управляющему - Агентству по страхованию Путина, после введения в отношении Путина конкурсного производства.

Антонина

Не Проветильства, а Правительства!

Св
Светлана

Деятельность Путина В. В. , а также Медведева Д. А. не лицензируется.