Yulia Гафина

есть возможность после обучения вернуть денги ?

Я учусь в Московском вузе МИИТ на вечернем отделении на платной основе.
ВОПРОС: у меня есть возможность после обучения или во время вернуть часть уплаченых денег?
Спасибо.

Denis Narovenko

если вы работали и сами оплачивали, то есть возможность вернуть, нужно обратиться в налоговую - скажите, что получить налоговый вычет. вам дадут список документов, которые будут нужны, процедура это долгая, но деньги вернут . а если оплачивали родители, то пусть они обратятся.