Сергей Тюленев

можно ли немного накачать мышцы подтягиваясь с доп. весом 4мя видами хвата по два подхода на каждый хват?

или нужно хотябы по 3 хвата
узкий, обратный, широкий и средний хваты

Юля

нужно хотя бы по 3 подхода! узкий, широкий и средний на спину, обратный на бицепсы. немного накачаеш. добавь приседы и гиперэкстензии для общего развития массы

Вероника

плечи бицепсы и трицепсы больше ни чего не накачаешь аааа и спину

Ирина Ирина & Ирина

спину и руки немного

Оксана Тосун

НЕТ ПИЗДУЙ В ЗАЛ ЕБЛАН

Vlad Shklyarenko

Конечно