Павел Титов

Какая у вас собака? или какую хотите?

Шеннепей

Были таксы, есть таксы и будут только таксы.

Olga Belikova

Хочу еще добермана.

Алексей Веселых

таксу однозначно...

Андрей Астангалин

лабрадор и такса

Елена Климова

Английский кокер спаниель. Еще хочу боксера и вельш корги пемброк)

Вера

У меня дворняжка. Ещё очень хочу ВЕО

Марина

Английский кокер-спаниель и Немецкая овчарка. Мне хватит)

Сергей Колпаков

лабрадор и пекинес)

Ай
Айгуль

Бельгильский грифон. Хочу немецкую овчарку, колли или шелти.

Екатерина Лубенникова

была сибирская лайка

Александр Бочаров

у нас три пекинеса-хочу четвёртого и добермана

Сергей Верба

лабрадор-ретривер, хочу французского бульдога

Павел Кондратьев

шелти, 2 штуки, мраморная девица и черный парень.
хотелось бы еще парочку девочонок - мраморную с широким воротником и рыжую с проточиной и штуки 3-4 колли разных окрасов, но тогда мне жить будет негде

Артём Леонтьев

чесно, хочю породы лайки !!!: ) !!!после фильма " хаски, самый лудший друг "
но все собаки верные, но если её уже бросал человет то она редко доверится человеку

Дм
Дмитрий

Хочу колли.

Аслан Абаев

Бультерьер, и еще хочу бультерьера.

Марина Алаторцева

Стаффорд. Собираюсь еще лайку завести для охоты.

Алмаз Фархутдинов

Метис цвергшнауцера. Сейчас никакую не хочу. Может быть, когда нибудь заведу боксёра.

Юлия Тарасова

у меня русский той терьер не чисто кровный а хочу йоркширского терьера а что за странный вопрос?

Дима Данилов

мопса и только его

Константин Кирюшкин

у меня три немецкие овчарки

Анастасия Бармина

Йорик у меня: ) Хочу еще йорика и шпица

Ден Дениска

Сейчас у меня дворняга, похожа на колли, но черная. Хочу забрать с улицы всех знакомых дворняг, которых подкармливаю. Пока не реально.

Дмитрий Струков

раньше был пинчер. сейчас завели кошь.
почему не собаку? потому что тяжело выгуливать 3 раза в день собаку.

Ольга Пивоварова

У меня голден. Хочу: еще голдена, русского черного терьера, флета, добермана, зеннехунда. Но если появится возможность купить 2 собаку, то это будет голден

Анна Пастушкова

У меня фокстерьер жесткошерстный. Нравятся еще пудель и шнауцеры (цвергшнауцер, миттельшнауцер, ризеншнауцер) - потому что эти породы ориентированы на человека, хорошо дрессируются, рады служить, выполнять команды и мало (!) линяют.