Кр
Кристина

После кастрации у кота очень много крови и не понятная жидкость (похожа на желчь) , что это?

Сводили к ветеринару, нам толком ничего не сказали, лишь уколы с собой дали.

котика больше нет...

Лена Германова

Я не думаю, что в интернете вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Наталья Королева

Обратитесь в другую вет. лечебницу, если не хотите потерять кота. Если Ваш врач прописал Вам для него уколы - вероятно, это антибиотики, обязательно делайте. Это устранит нагноение. А вообще покажите его в другой лечебнице.

Рустам Рустам

По всей видимости, косорукий вет. Обратитесь в другую клинику.

Александр Макаров

хм.... я конечно не вет-врач но мне кажется что это не очень хорошо.

Sitora Vip =)

Вызовите ветеринара на дом.

Сергей Сироткин

Это гной. нельзя давать ему вылизывать ТО самое место, а лучше сделать корсет из картона. на пару дней.