Рустам Бафоев

Мне 12 лет, я девочка и вешу максимум 35кг. Могу ли я накачать пресс до кубиков? ) Помогите)

Ал
Алексей

Дался тебе этот пресс.. . Дело в том, что просто так взять и накачать отдельно что-то непросто. Если уже заниматься спортом, то нужно развивать все тело равномерно. Ты хоть раз видела дрыща, но с большими бицепсами? Или чела с кубиками, и тонкими руками и ногами? И в таком возрасте займись лучше плаванием или гимнастикой какой-нибудь.

Светлана Гунбина

что делает цивилизация с детьми! боже! какие тебе кубики - иди, в куклы играй.

Олег Юрченко

можно, вполне. но Сергей правильно написал - отдельно что то не качают. никто не заставит, конечно, ноги руки прокачивать до состояния дутых баллонов, но в форме поддерживать надо ВСЁ тело

Ирина Белова

Мне тоже 12 лет, я тоже вешу 35 кг, и не расстраиваюсь! Не надо ничего качать!

Оксана Суворова

А тебе оно надо?

Анатолий

да кому нужны твои кубики, сила в словах)

Михаил Апыхтин

тебе пресс нафиг не нужен ты же девочка.

Татьяна Мартынова

Брось эту затею.

Ильгар Джабраилов

Какие куклы?! Мг! Правильно Сергей сказал, но почему бы и не накачать?! Что тут такого?! У нас пару девочек с кубиками, наоборот пацаны как то щас к ним тянутся, ну если уж пресс качать, то для красоты и попу

Дмитрий Семенов

не страдайте фигней!