Ирина Марчук

Когда был в Киеве, зашел по нужде в платный туалет на вокзале. К моему удивлению вошла уборщица, и стала

спокойно мыть полы вокруг нас - писающих мужчин.. . Это что, так принято в Киеве?

Наталия Малышева

нет конечно. просто она хотела разглядеть получше легендарного боксера

Алексей Плотников

Ну будьте снисходительны если женщина давно не видела...

Арам Манукян

И не только. В Москве и Екатеринбурге картина та же.

Никита

а потом подругам: "ой девоньки, какой я сёдня видела!.. "
а они ей: "слыш! да ты приделай се на фартук миниатюрную видеокамеру. поржем вместе! "

Владимир

Не думаю что в Киеве. А в баню ходил? Привыкнешь.)))

Эрлан Мурзаев

Принято даже вокруг какающих мужчин.

Зафари Ильяс

Ну потому что уборщиков мужчин на все мужские туалеты не хватает.

Mustafa A

Оооо ты еще многое незнаешь о Киеве!!!: -)
Здесь все как на другой планете: -)

Резо Шония

ОНо и в Москве так

Сергей Волченко

Ерунду какуюто пишите ...ага очень ей нужно смотреть на эти штуки, да ей ваще пофиг что там и кто там, ей нужно сделать работу, и мысли у нее наверняка не про мужские писающие письки раз ей приходится там работать.. . Да и вообще, а как ей мыть то если там постоянно кто то писает???

Татьяна Раймова

В Москве, да и в других городах России, то же.

Парвиз

Ну, эт банально. Вот если бы уборщик-мужчина мыл полы вокруг какающих женщин...