Наташа Романова

Если человек некрасив, ну там нос у него кривой, лоб большой, разве поэтому у него нету шансов и право на счастье?

тут именно о некрасивости, а не неухоженности) ) и правильно ли смеятся над человеком из за его внешности?

бывают просто некрасивые черты лица и как не ухаживай всё равно урод)

Алла Туганова

любви достоин каждый.))))

Галчёнок Лисина

Право есть, шансов мало. Уроды страдают.

Светлана Рыкова

Ну возьмем Валуева и лоб большой и нос кривой ...И что над ним много кто смеется?

Людмила Григорян

А"некрасивость"и"неухоженность"-в чём разница?!

Сергей М

только вот ненужно а.. .
на вкус и цвет.. . а далее по тексту!

Денис Калугин

вот! этот вопрос на прямую касается меня, люди часто просто не понимают, не понимают например то что у меня нет девушки вот по этой причине

Елена Нарольская

Вспомни... "Нотр Дам де Пари"...сравни любовь к Эсмеральде, Квазимодо и Феба... Ни о чем это не говорит???

Сергей Новиков

Если он сам преподнесет это как свою изюминку, а не как недостаток, и не будет комплексовать по этому поводу-то все будет ок) ) Если будут смеяться, можно и самому себя "подколоть",перевернуть все в шуточку-и люди не будут смотреть на это, как на что-то ужасное) Главное, быть уверенным в себе )

Maral

Эмоционально могут и любить такого. Но физически нет. У меня также почти - ей нравится мое обожание, мы иногда встречаемся и тогда она мне может пожаловаться на жизнь, на своих любовников, пообниматься, даже ее поласкать, но спит она с другими. Как говорится, при такой внешности, любовью вы обделены не будете, но только платонической. А удовлетворяться физически придется с проститутками.

Елена Кутузова

есть у всех такое право