Лана M

Вот все демократы, заканчивая Правозащитниками, говорят, - " Самое ценное у человека -это Жизнь! "

.. А лично мне кажется это , -" ЧЕСТЬ! ". Иначе ни когда бы Россия не победила Гитлеровский Фашизм!...

Сергей Ермаков

ЧЕСТЬ!! ! Лучше в любой момент умереть Львом, чем всю жизнь жить, как собака.

Ирек Сабитов

Самое ценное у человека это его семья, дети и родители. За это вы и честь и жизнь отдадите, если только не урод конченый.

Елена Ракитина

"Человек древнее государства, а потому, по природе своей, вправе охранять и обеспечивать свою телесную жизнь прежде всех государств. " - так сказал римский папа Лев 13й. Тут уж бабушка надвое.. . стоит ли винить перебежчиков на немецкую сторону в попытке сохранить свою жизнь..