Людмила Демидова

Имеет ли инвалид 2 группы с детства встать на жилищную очередь, если в квартире прописано кроме него ещё 2 члена семьи

Юлия Спиридонова

От метража зависит и от того, что там еще в собственности имеется у инвалида и 2 прописаных кроме него

Право встать на очередь имеют все признаные нуждающимися в улучшени жилищных условий