Алексей Коченов

Посоветуйте пожалуйста.. купил к ужину филе морской рыбы.. что можно из неё приготовить к ужину? (пожалуйста.. подскажите)

Виктор Карасев

смотря какая рыба то.. .
котлеты например-если треска
запечь по польски тоже вкусно.
просто в кляре пожарить-быстро и вкусно.

Вячеслав Раевский

Запечь в духовку с овощами, морковь, болгарски перец, лук на фольгу нарезать кольцами и посыпать перцем, немного соли и сверху рыба, получается вкуснятина с любой рыбой

Юра

филе оттаять, отжать лишнюю воду, обвалять в панировочных сухарях или сначала в яйце, потом в муке с солью и на разогретом масле под крышкой обжарить. Это самое простое.
Можно мелко порезать+соль, чеснок+1 ст. л. майонеза+ 1 яйцо+1 ст. л. крахмала+1ст. л. муки. Размешать и жарить как оладушки, с двух сторон.

Денис Филатов

Филе морской рыбы (любая) — 1 кгМорковь (средняя) — 4-5 штТоматная паста (Соус или кутчуп) — 2-3 ст. л. Лук репчатый (средний) — 2-3 штПриправы (по вкусу) Масло (для жарки) Соль (по вкусу) Перец (по вкусу)
Рецепт "Рыбка под морковной шубкой":
Морковь очистить, натереть, лук мелко порезать. Смешать и обжарить, добавить туда пасту, хорошо перемешать и снова обжарить, посолить, поперчить, можно добавить приправку (по желанию) . В то же время филе рыбы порезать на не большие кусочки, чуть посолить, поперчить и обжарить до золотистой корочки. На дно посуды положить слой рыбы сверху слой моркови, снова рыбу и сверху морковь и так пока у Вас ингредиенты не закончатся =))Но сверху должна быть морковь! Готовое блюдо поставить в прохладное место на 30 -40 мин. Приятного аппетита! !

Алексей С.

самый простой рецепт это рыба в кляре, очень вкусно и легко )))

Ольга Юлинова

Извините, начала отвечать на другой вопрос, а попало к вам. посмотрите рецепты на любом кулинарном сайте. лучше на сате Юлии Высоцкой

Оксана Лебедева

филе рыбы под сырной шапкой

Антон Юмаев

В духовке с картошкой.

Александр Климов

Сделайте рыбу "Серебрянный фонтан" Из фольги сделать лодочки и смазать раст. маслом, поделить филе любой рыбы на порции, смазать специями по вкусу положить в лодочки, сверху смазать майонезом, положить пассерованный с помидорами лук, жареные грибы и натертый на терке сыр. И запекать в хорошо разогретой духовке 20- 25 мин. Подается прямо в фольге, а гарнир на Ваше усмотрение.

Anna Vaganyan

Самое элементарное и вкусное припущенная рыба. Это когда в кастрюльку кладется сливочное масло, прямо на него кусочки рыбы перченые, подсоленные, чуть лука (морковочки можно ) и на очень маленьком огоньке без капли воды быстро припускаются. Нежно, быстро и просто. Можно соус какой нибудь добавить для калорита. Вот по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я так делаю судак, но можно и любое филе.