Лена Шаповал

Я заметила, что пословица " В чужом огороде и хрен сладкий ", очень уважаема, во всех отношениях, и во всём мире, с чего?

Скажем, парни раньше охотнее брали избранницу с другой деревни, т. к. свою местную знали ещё сопливой, и как облупленую. Сейчас такое тоже имеет место. Взять нашего миллионера, привёз в Россию чернокожую красотку, Наоми Кембел, попробовал, сначала была вкусная, а распробовал оказалась не по нутру. Но бравому толстосумму не ймётся, опять на экзотику потянуло, значит пословица " Не вступай дважды, на одни грабли, на него не срабатывает. То же самое можно сказать и о боксёре Кличко. Ихние дивы, мёдом мазаные, заграничные ?

Константин Самойлов

Деньги и возможности не всех украшают.. )
кого-то они и портят.. . точнее. . кому-то. . и без того воспалённый мозг) )
следующим шагом у таких. . может быть - смена ориентации))