Алексеи Санцевич

Влюбился в девушку из сна

Ребят, у меня такая вот ситуация. Сегодня приснился один сон. Ехал я в автобусе. Он был типо пригородного сообщения (это я понял, что ехали мы долго, но места были как в обычных муниципалках и народу столько же) . В общем увидел я девушку, уже не могу вспомнить какую, сразу она мне понравилась. Потом были как буд то пару отвлекающих от неё ситуаций. В итоге я всё равно решился с ней заговорить (забыл сказать, что ехала она с маленькой девочкой, вроде это была дочь или сестра) . Я решился с ней заговорить и дабы связаться с ней, хотел написать свой номер, но было не на чем. Как дурак написал на своей руке (ручки тоже не хотели писать, штуки 3 пробывал) . Потом я попробывал написать на её руке, но тут вмешалась девочка, она говорила, что у той девушки нежная кожа и я могу её повредить. Потом мы въезжаем в город. В жизни я его не видел, но во сне он мне уже снился, я запомнил по одному дому возле дороги. Тут я решаюсь признаться в симпатии, она (с некими разрывами в памяти запомнил эту ситуацию) вроде ответила тем же. Тут мы целуемся, но не сразу в губы, сначала был поцелуй в шею от неё. А потом, ребят, это было настолько круто, с меня сейчас просто сходит пот и мурашки от всей этой писанины. Тут мы подъезжаем на какой-то завод, он немного смахивает на завод, который находится в кем. области, как ехать в городо Мыски (может кто тут знает) . Забыл сказать, что целоваться мы начали после первой остановки в этом городе ( я спросил, а будет ли ещё остановка в этом городе (думал что автобус едет мимо этого города) , кондуктор ответил что да, и как оказалась следующая остановка ( до этой второй остановки и был тот поцелуй, который показался таким реальным, таким тёплым) была конечная в этом заводе. В заводе (был как будто ангар) стоял стол, за который и села она. Я хотел ей сказать свой email, но не успел, ей на почту пришло письмо с видео какого то танца от меня. Маленькой девочки уже не было, но зато сзади неё стояли мой одноклассник и одноклассница-моя лучшая подруга. Я пытаюсь написать свой номер на листочке, помню что допустил ошибку, исправил её, но не помню сказал ли я номер полностью. Звонок на мобильный, меня разбудила мама, я пытался вернуться к ней обратно, но не смог, пытался сквозь другой сон сказать номер, но наверное это было тщетно. Ребят, это не вымысел. Помогите, или, если ты, милая девушка из моего сна увидела это сообщения, пожалуйста, ответь мне. Я хочу найти тебя.
P.S Не лайкайте те, кто не имеет никакого отношения к этой ситуации, если же вам снился такой же сон, то буду рад вашим репостам, попробую с вами связаться. Анонимно админы пожалуйста

Intresni Niobicni

Что употребляешь, если не секрет??

Любовь

ахааааххааахааххаха