Геннадий Савченков

подскажите как включить стиральную машину ардо тл 1000 ех, я включаю она стирает а воду не сливает

Алексей

Экономная гадина, воду бережет. Может слив забился или шланг слива перегнулся.

Юрий Якушев

Фильтр прочистить 1 открыть .2 вычерпать воду .3 внизу слева открыть фильтр, вынуть, почистить .

Татьяна Покровская

Может где-то выбран режим "Без слива"... А может просто от клапана слива проводок отошел.