Ан
Анастасия

Дайте, пожалуйста совет молодому специалисту, кто работал в школе первый год?

Я -мс учитель английского языка. Первый год работаю в школе. У меня 10 классов -25 часов в неделю (как сказали так и взяла ). Все 3 и все 5 классы. В некоторых классах (особенно где много человек) страдает дисциплина, хоть я и достаточно строгий учитель. Не со всеми я могу справится. На пример, 5 г класс. Он самый большой из 5 классов. 19 человек: они все кричат, говорят не успокаиваясь. Я полгода с ними занималась по 4 т к у них учителя менялись и недостаточно было материала. Пока было повторение они поднимали руки работали, отвечали на вопросы (хоть и говорили не замолкая) . Сейчас новый материал они не слушают, говорят, выкрикивают с места и ничего не могут понять. Что я уже только не пробовала (игры, проекты, самостоятельные работы, вычитала балы за дисциплину по рядам, рассказывала о преимуществах знания второго языка, подвижные игры - все бесполезно. Если ставить двойки-это обиды, маты на партах в мою честь и фраза: "Английский -это не основной предмет, мне нужно только русский и математику. " Работать в этом классе не возможно, они неуправляемые. И контроль знаний показывает, что присутствует только половина класса. Помогите, что делать?

Rahman Janmurzaev
Rahman Janmurzaev

заслужи их доверие

Ак
Акрам

ты же наверно осознавала куда идёшь работать?

@(
@юличка@ (@@@)

любить детей, они это чувствуют

ЕЖ
Евгения Журавлева

английский иль другой----не вэтом дело---расширь обзор для языка---пущай в другой литературе шарются--по предметам --задействуй все и ноги и руки и глаза и уши и язык--- сравнивают эт язык с другим пущай ищют родства различия достоинства как спомощью языка решать проблем итд

Татьяна Махалина
Татьяна Махалина

Когда начинают плохо себя вести замолкаешь и ждёшь... авось сами угомонятся.

ЛМ
Латиф Муродов

В любой шайке нужно сначала установить контакт с главарем )

Рамиль
Рамиль

Если хорошо разбираешься в компе найдёшь общие темы для общения и на практике показать сможешь зачем нужен! щас всё на инете и компах завязано. Найди их интерес. Подведи к тому чтоб они обращались с вопросами к тебе или сама спрашивай у них совета. как по английски окно? а почему на конце стоит s? а если к яблоку поставить s? самый примитивный пример!

ДГ
Дмитрий Грязнов

Не справляетесь сами - просите помощи у классного руководителя, завучей, директора. К особо балованным вызывайте родителей на свои уроки. Поговорите с коллегами (есть же еще учителя английского языка) , поприсутствуйте на их уроках, чтобы понять как выстраивать дисциплину в классе.

Наталья
Наталья

Загрузить их по полной - карточками, диалогами, чтением и проверять каждого на уроке и выставлять каждый день оценки в дневник

Похожие вопросы
О выплатах молодым специалистам (школа)
Дайте пожалуйста совет... Что делать?
Товарищи, дайте, пожалуйста, совет
Нужен совет, куда устроиться молодому специалисту?
Дайте совет пожалуйста. Только без сарказма.
Дайте пожалуйста совет что делать?
Дайте пожалуйста советы к первому сексу!! ! Дайте пожалуйста советы к первому сексу!!!
дайте пожалуйста совет ?
Дайте свой совет - чтобы долго оставаться молодым надо... ЧТО?
У всех ведь было первое свидание дайте советы пожалуйста