Сергей Бар

В туалет он у меня ходит на пеленку постоянно. А вот метки ставит почему? Повзрослел что ли ?

Многие маленькие собачки на улице бывают редко. Гуляют с ними когда тепло, а я вывожу гулять часто. Только в сильный мороз нет.

всем спасибо за ответы.

Юлия Алимханова

когда собака метит, он помечает свою територию это норматьно, но за это его нужно ругать, тем же самым показывая ему что здесь метить нельзя. Что хозяин ты, а не он. А вобще купи средство специальное и брызгай места где он метит

Святослав Коротков

Это частая проблема декора. Как вариант кастрация