Андрей Аркадьев

в одно время некоторые тут твердили, что не будет таджиков в городе станет лучше. итог в моем городе (районе) их не стало.

но стало все еще хуже и грязнее. КТО УБИРАТЬ БУДЕТ? может те кто на опе волосы свои рвали? вот пусть теперь эти недоумки возьмут лопаты, метелки и вперед!!!!

Анастасия Камакина

дас ист фантастиш!

Рахима Достамбаева

Об этом говорила сразу. как только этот визг поднялся.

Надежда Коростелева

Этот вопрос в муницмпалитет. Они могут решить, но не хотят.

Владимир Гагарин

Придётся вам теперь в вашем городе (районе) поменьше мусорить.

Дмитрий Мельников

У меня во дворе дворник русский.
Всё чисто.

Михаил Ляпунов

пусть убирают те кто бабос рубит с этого всякие ооо

Дмитрий

А русским Вашего города, западло чистить дерьмо за Вами? ) Признаете?

Иван

а. что самим убирать, слабо. или это работа ниже вашего достоинства, ну тогда вам точно кранты ибо вы не хотите работать. и иметь вас скоро будут тоже чебуреки.

Александра Азеева

Город будущего! А чисто там, где не сорят