Маньяк Фишер

прдставте дети без папы 4 года а их 6 ждем седьмого немогу допустить рост детей без папы такое время

Ри
Римма

Папы нет 4 года, а ждёте седьмого... не уж то и Вас Святой дух посетил??

Галина Ларионова

великий узбекский язык

Елена Нестерова

А ты знаешь, что такое противозачаточные средства?

Света Швенк

Какая прелесть.
Откель нагуляла? Твои проблемы, деточка))))))

Элина Герасимова

А на мужчин рассчитывать нельзя, нужно рассчитывать только на себя

Ли Иодо

Сами не падайте духом, и попытайтесь найти себе кого-нибудь, или поговорите с отцом детей

Юрок Сергеевич

а трое последних.. . от святого духа?