Dj
Djoly

что можно предложить женщинам по мимо денег? что б ты был ей нужен?

Александр Детков

свой мозг в безлимитное использование

Максим Моисеенко

быть опорой, верным, оптимистом, и не быть тряпкой!
но учти - бабки сейчас многим нужны, ищи ту, которая ценит людей а не тряпки\тачки за ХХХ

Дмитрий Кондраков

Йух они любят. Дай ей.

Кирилл Карпов

у моего мужчины денег никогда не было, но он мне нужен. все само по себе находится.
подарите ей чувства.

Чувство тепла, пусть она знает, что ей с вами хорошо и комфортно.

Чувство нежности, очень много внимания.

Женщины "любят душой", они очень чувственны и восприимчивы.

Юлия Хавроничева

Если она будет за тобой, как за каменной стеной, то она жить без тебя не сможет.