Максим Плуталов

Ну, довольны, выжили нас старожил-семьян, задаю тут, чтобы видно было и стыдно. Мата не содержит, удалите, в суд подам...

Нас со старой версии читать можно лишь в старой только в старой. Всем ли это по душе?

Любовь Яковлева

замечательно. все старожилы на старой сидят. а школота, тролли ученички нам и даром не нать!

Денис М

Нет!!!! Нас не выжили:))) МЫ пока держимся и общаемся между собой: ) А на НОВОЙ версии только лохи, тролли и новички тусуются!!!! Ну и наплевать, что нет фоток, наплевать, что чтобы ответить на комментарий, нужно заходить через свою станицу и через вопрос: ) Наплевать, что наших ответов не видит тот, кто задал вопрос с новой версии: )
Присоединяйтесь к нам!!!!

Nata D

товарисчи! и я с вами! сушки брать?

Катеринка Сачкова

А в старой версии тоже можно фото вставлять - вот я у Таньшань инструкцию копирнула)) :

"Попробуйте еще раз вставить фото. Значит загружаете фото. При загрузке, прежде, чем нажать "ответить", фото выглядит как набор цифр, букв и символов. Вот в этом наборе, где-то в середине текста есть такие слова:
....http:// content -4. foto....
( тут удаляется для примера -4 после content... и фото вуаля. . в ответе)
Обозначение контента с цифрой обычно где-то в середине этих символов, цифра всегда разная. Убираете ее - и все!
Без этих манипуляций фото в старой версии уже не отражаются, только в новой! "
Вот так приблизительно:

Н(
Настя (7) Соболева

точняк. Моего вопроса в новой версии нет. А ваш вопрос есть.. Если честно мне по фиг. Пока народ на старой сидит и я на ней буду.

Сергей Птира

В моем комп-ре отражается лишь новая версия, и я заметила. что некоторые ответы не принимаются. Немного досадно: думаешь, мысли формулируешь, порой фото вставляешь, - а ответ не загружается.

Яна Нарбекова

Новую версию принять не могу. Но подозреваю, что рано или поздно старую уберут, как убрали старую версию переписки в Мире. Унифицируют как бы... (((

Владимир Коровин

Ваш вопрос великолепно прочитывается в новой версии. Есть проблемы?

Павел Комаров

Да тока фотки не вставляются на старой.. .
Я тута пока...

Александр Нартиков

пока по привычке будем на старой, а там посмотрим))

Вовчик

Я только на старой! В новую и не суюсь! Спасибо нашим умникам и умницам -научили, как бороться с трудностями! Так что будем держаться руками, ногами, зубами....

Виталий Башкиров

Я вам сейчас из новой версии отвечаю. Я вас тут вижу.

Алена ***

Ну и прекрасно! :))