Костя Хохлов

Детский сад собирает деньги на дворника, мотивируя тем, что выделяется денег мало, все идет на еду и необходимое

Детский сад собирает деньги на дворника, чтобы убирать снег. Есть ли смысл писать в администрацию, чтобы выделяли больше денег или будет только хуже - заведующая получит разнос, проверки и т п, а денег не прибавится?

Се
Семён

Ну соберёте вы денег, так дворнику как правило постоянно платить нужно, как любому работящему человеку, тогда получается вы каждый месяц будете на него собирать? Лучше написать в администрацию, но я думаю мало что будет, так как нашему правительству на всё положить!

Люда Паничкина

Ваши деньги на дворника оседают в чужем кармане Влюбом дошкольном учреждении существует утвержденный штат,