Анна Яновская

Мне кто нибудь сможет ответить на вопрос, выделяет федеральный бюджет деньги на хознужды в детских муниципальных садах?

Михаил Земсков

Федеральный выделяет 50%, и 50% местный бюджет, но бывает так, что не те не другие деньги тратятся не по назначению.

Марина Мирная

гос бюджет выделяет деньги на все муниципальное, в это включено: зарплата, мебель, посуда, еда. на какие-то из рода вон выходящие случаи посылается отдельный запрос