Антон Крутов

как называется программа для установки программного обеспечения, знаю что установочник, но как называется конкретно.

Дария Хакбердиева

Инсталлятор, Installer, etc, если в вопросе было уточнение названия этого чуда.

Алексей Елистратов

Какое обеспечение ты имеешь в виду и в какой системе? У меня в opensuse можно через rpm ставить, в убунту-дебиане — dpkg. Или ты про менеджер пакетов? Ну тогда их вообще много разных.

Супер

такой программы я не знаю, я знаю для установки драйверов прогу "драйвер пак солюшн" (мне нельзя писать на англ)

Александр Кузнецов

Какого программного обеспечения? Что тебе нужно установить конкретно ..