Andrews Andrews

че не спит ребенок ночью ревет как придурочный приходится до 5утра сонитб.

Cветлана

У придурашных родителей, всё придурашное! какой вопрос, такой ответ!

Azamat Ablakulov

Сами вы придурошные

Николай Илюшкин

Потому он при дураках живёт...

Марина Волкова(Лапенкова)

а вы думали дети это сюси-пуси и вечный праздник?

Кс
Ксения

смотря какой возраст- зубы лезут, приснилось что-то, стресс

Ольга Архипова

Кушать хочет или просто маму или болит что.

Ольга Алексеева

Сколько ребенку месяцев.. . лет? Все зависит от возраста. И причин много от голода, жажды, температурного режима в помещении до заболевания. Чтобы разобраться нужно подробное описание, которое может дать только мама.

Vova Карначёв

А вас что не предупреждали, что по ночам дети бывает, что не спят и ревут? Моя дочка до полугода каждый час просыпалась, я на 20 кг похудела. Зато теперь дочке 23 года и она ухаживает за мамой-инвалидом, т. е. за мной. Так что осторожней в высказываниях. Возможно, что бессоные ночи - это самый важный поступок в вашей жизни.

Елена К

ага. они всегда орут

Тимур

если плачет - значит что то беспокоит...

Маргарита Алексеева

Посетите педиатра, а не в ответах спрашивайте, тут вам насоветуют, ребенка угробите.

Н*
Ната ***

животик беспокоит