Черная Волчица

Можно ли встречать друзей в халате (приличном) молодой маме?

Ол
Оленька

Какая глупость. Тем более для бабушки с дедушкой. Халат это удобно кормить ребенка. Тоже мне аристократы нашлись. А джинсы носить дома вот это неприлично.

Светлана

Я тоже считаю, что как-то неправильно в халатике, какой бы он не был. Лично для меня - это "интимная"( в плане не для всех глаз) одежда. Должна быть приличная домашняя одежда. А то, что у вас ее нет, это уже минус вашему мужу.

Ол
Ольга

Вообще-то халат - это одежда, предназначенная не для постоянного ношения, а чтобы встать утром с постели, одеть и дойти до ванны. И вечером перед сном принять душ, одеть халат и - в спальню. Куда приятнее смотреть на женщину в домашней одежде, чем в халате, пусть и приличном. Не старая же бабка, которой трудно руками и ногами шевелить, чтобы одевать нормальную домашнюю одежду.

Олечка

Можно, а почему нельзя?

Иг
Игорь

ну вообще-то нет.... как-то это нелепо )и причем тут мама молодая вообще? ! больше одежды разве нет никакой?!

Александр

можно) сейчас халатики как платья шьют!

На
Наталья

Халат - слишком интимная вещь, лучше костюм домашний. Но ситуация явно не стоит того, чтоб родственники закатывали глаза в негодовании. Или они из свиты аглицкой королевы?

На
Надежда

Можно, и не парьтесь по этому поводу.

Анна

Можно, ведь в любое время ребёнка удобно будет покормить)

Дарья

Надо уважать и любить себя и выглядеть в глазах окружающих привлекательной. Тем более, если вы ждёте гостей, и они явились не внезапно, застав вас в халате.