Людмила Гошко

Люди будущего: какими вы их видите? с какими их основными потребностями и особенностями? заглядывая эдак лет на 100!

Андрей Способин

это больше вопрос к джеймсу камерону. реально же - даже прикинуть не могу, слишком быстрое развитие всевозможных технологий, что будет через 10 лет не ясно.

Людмила Демидова

После третьей мровой атомной войны, четвёртая мировая через лет 100 будет в шкурах, с копьями и каменными топорами

Кирилл Козлов

Более разумными чем сейчас)

Люда Паничкина

научатся читать чужие мысли и научатся лечить ВСЕ болезни силой электромагнитного излучения своего мозга... !
Потребности будут те же - любимая жена, дети, работа

Макс Литюшкин

Ничего не менялось, не меняется и не будет меняться-только количество людей с разным состоянием организма изменится.

Людмила Фёдорова

свободными от религий науки и государства

Юрий Шевченко

..так же будут.... жрать, спать, размножаться.
Единственное из изменений, будут искать натур-продукт, которого не будет.

Людочка Гончаренко

Если вектор потребления не изменится, то люди будущего будут пелевинскими "ротожопами" и никем больше.

Олег Балакин

"А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.. . Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"-Псалом 36:11,29.
"честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней"-Притчи 2:21.
"Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства. "-Колоссянам 3:13:14.
"Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.. . Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "-книга пророка Исаии 2:4;11:9.

Алексей Павлов

Все будут ходить с гаджетами и всяким таким...