Михаил Московченко

Большинство девушек не любят толстяков? У толстого мужчины невысокого роста нет никаких шансов найти себе пару?

Вл
Владимир

Смотря сколько вам сейчас лет, будучи подростком - шансов у вас невероятно мало, если не забывать что полная цель - найти хороший взаимоотношения. А если найти просто девушку с хорошим отношением к толстым - то это лишь пол дела. Невысокого роста - здесь даже больше проблем чем в первом, первое исправить можно, можно корректировать, могут и не обращать внимания. . .А тут. . .Но вот если вам третий десяток, то есть 20-30 лет то найти шансов будет куда больше, нормальных много. Если старше - тогда уже акцент идёт на безысходность, потому как мало после 30 кто не был в браке или в обильных отношения.

Ю*
Юлёк ***

Шансы всегда есть у всех! Самое главное - верить в это. А полных ( не будем говорить - толстых ) мужчин, некоторые женщины предпочитают больше, чем худеньких. Это просто комплекс о собственной неполноценности. Выкини его из головы! Посмотри сколько популярных артистов полные, но это не мешает им пользоваться всеобщей любовью и уважением! Любовь зависит не от комплекции, а от характера и умения быть привлекательным ( весёлым, общительным, коммуникабельным ). Я и сам далеко не худенький, но, без ложной скромности, никогда в жизни не испытывал недостатка женского внимания, скорее наоборот, временами уставал от него. Удачи тебе в личной жизни !

Светлана Субботина

После 25 шансы возрастают.
в мачо уже разочаровываются и думают о прочных отношениях.

к тому же замуж хочется большинству, а жениться хотят столь многие - ведь дуры девчонки сами прыгают в постель - для укрепления отношений ..
а потом удивляются почему никак не складывается личная жизнь ,
с одним пробовали ..другим .. третьим ..

Надо жить в браке, а не пробовать жить ))